Юра Черников

подскажите пару тройку хороших добрых фильмов? ! русских или любых! скучно....

ОК
Ольга Кудинова

Иван Васильевич меняет профессию, Покровские ворота

Maral

выйти замуж за три дня

Mihal

"Бобро поржаловать"
"Авантюристы"
"Самурайский пудинг"

Игорь Алиев

,Прости за любовь, Зачарованая, Фонтан

Сергей Калинин

"Я плюю на ваши могилы" (США, фильм 2000-х годов, но не помню какого конкретно, есть просто аналог с тем же названием, но 70х или 80х годов, аналог лучше не смотреть) -достаточно интересный фильм, про изнасилование девушки и про её жестокую месть по отношению к насильникам.
"Любовь в большом городе"-романтическая комедия (Россия) . В 2-х частях.
Ну, а вообще смотря какое направление/жанр фильма вы предпочитаете.

Мария Синельник

5 невест, мужчина с гарантией - современные, русские, добрые комедии. мы смеялись от души!!

Юлия Воропаева

Семь жизней, Обещать не значит жениться, Параллельные миры, Перевозчик (1,2,3)