Лексей Георгиевский

помогите заблудшему)

Нет, я пишу здесь не для того чтобы поплакаться, у меня другая проблема. Я пока что принимаю своё одиночество, так как "есть другие заботы" и "все ещё впереди". Мне уже достаточно давно нравится одна девушка, увы даже не представляю как начать отношения с ней, но чувствую, что очень хочу этих отношений Я напишу что-то вроде хроники нашего общения и моих бесполезных попыток. Надеюсь вы сможете оценить мою ситуацию и дать совет, как действовать дальше и стоит ли вообще.. .

Мы познакомились с ней в клубе. Она была с подружкой с которой я в тот день удачно замутил (о боже какой дурак) Позже я расстался с подружкой по той причине, что нравилась именно она Я начал на свою детскую голову (мне было 14, ей - 12,5.) признаваться в любви. Но это было не серьёзно, она меня не отшила, но и отношений не было. Мы продолжили общаться по нету. Прошло полгода и я предложил ей погулять (или она, уже точно не вспомню) . Договорились, что я возьму друга, а она подругу. Это был ад Был проливной дождь, я опоздал на добрые 40 минут, из-за друга, который в итоге никуда не поехал. Дамы уже сходили в мак, пока я ехал. Я чувства себя мудаком. Мы таки встретились и это тоже был ад. Стояли в переходе говорили о всякой обыденности, когда подружка отошла поговорить по телефону я, как полагается стесняшке, ничего не предпринял, не сказал, не признался... Продолжил обыденный разговор. Мы разошлись. Вернувшись домой она ответила мне, что "мы не подходим друг другу"

Спустя некоторое время признал своё поражение и перестал общаться с ней. Какие могут быть друзья, если я люблю ее Позже она удалила меня из друзей. Я начинал забывать о ней. Позже вспомнил и добавил. Начал предлагать гулять, поначалу казалось что вот вот она даст согласие, но в итоге это пересло в банальный мороз. (хотя я порой думаю, а вдруг действительно занята была, гдето три раза звал) . Вот танка сейчас ситуация сухая, она живёт далеко от меня, я не знаю что она обо мне думает, и думает ли вообще. Сама никогда не пишет. Казалось бы безысходность, но я не знаю, как вспомню ее, зайду на страницу, она мне кажется неземной. Какие у неё глаза, прекрасная девушка. Самое интересное, что за все это время у нее, то и парня не было, как я понял, хотя стоп -ей же только 15 "все впереди"

Люди, помогите оживить отношения с ней. Дайте совет плиз. Я запутался.

Не знаю как насчёт бегать, но хочу стать интересным для нее. Собственно в этом и суть поста. Я думаю, что не все потеряно ещё. Знаки внимание она подавала. Хочу как-нибудь оживить это все.

Михаил Шаров

Попробуй цветы дарить, не быть стесняшкой, ей видимо не нравится такое поведение, понимаю что легко сказать а трудно сделать... Ожидание никаких плодов точно не принесет, старайся создать пару вечеров что бы было много приятных впечатлений и старайся не "морозится"...

Татьяна Николаева

если послала - то неинтересен. или хочешь за ней еще несколько лет бегать?

Юлия

В таком возрасте девушек как правило интересуют парни постарше или те, кто мыслит старше своего возраста. Попробуйте организовать красивое свидание. Накопите денег, пригласите в ресторан, подарите цветы. Хотя можно и без финансовых вложений обойтись. Возьмите свечи или бенгальские огни... выстройте их в форме сердца под её окном, позвоните и попросите посмотреть в окно.. . Казалось бы мелочь.. . но такие мелочи очень цепляют.. . И самое главное будьте уверенным и смелым. Как она сможет Вам поверить, если Вы сами себе не доверяете?? ? Удачи)