Anar Ismailov

Самая долго разрабатываемая игра? Игра которая находилась, или находить в разработке дольше всего времени?

Анастасия Немкова

Дюк нюкем форевер вроде 15 лет выходила, в передачи видел про игры) там было типо "топ долго выходимых игр" ну что то такое 😄 Потом диабло идет

Johnny

Наверно Diablo 3) Очень уж ее долго ждали!)

Светлана Щипкова

Ну хз.. . дюка долго мучали (14 лет почитай)

Илья Соловьев

Дюк нюкем форевер

Marishka

Cuphead целых 17 лет.

Сергей Колотилов

Не знаю, как насчёт официальных, но среди фан-игрушек можно выделить Sonic Robo Blast 2 на движке Doom. К февралю этого года разработке будет уже аж 20 лет! Во терпение у парней...