Н-
Николай -Степанов

не знаю что делать (ошибки не смотрим, с тела сижу)

не знаю что делаь.. .
вообщем перешла в другую шк на 11 класс чт бы аттестат улучшить, все то бы ничего так оценки от 9-12 есть за 1 полугодие (я довольна тк планы на 2 полугодие все на балл поднять) но еть 2 твари которые поставили 8.
к одной из них я раньше подходила спращивала мажет что то в КАБИНЕТ нужно, мне сказали что нет и ей только ЗНАНИЯ нужно.. .
пришло время к оценкам у меня стоит 8, блин аттестат что делать, жизнь рушится тк мне для пусупления нужен средний балл 11.3 минимум!
на сказала оценки я к ней в слезах подхожу, прошу выше на балл, на что она мне отвечает что я неблагодарная такая сякая что она мне эту оценку нарисовала, а я еще выпендриваюсь. позже подошли родители к ней, она им нахамила. мама у меня сильная женьщина кому хочешь рот закроет, но от нее она вышла в слезах.. .
я не знаю что делать, это аттестат всетаки и моя будущая жизнь зависит от какой то несчастной оценки блин
быть гордой и послать ее (как мне мама сказала, ходи к ней на уроки и сиди как мышь) или же пойти ИЗВИНИТСЯ ( фуууууу) наладить с ней как то отношения? и попросить задания дополнительное что бы было норм все во 2 семестре?
P.S: перед тем как переходитьв эту шк папа договорился с дерикм что все будет чики-пуки с аттестатом-отличный будет, но видимо ихней договоренностью можно одно место подтереть

Ваши проблемы что не разбирете, и русский для меня-иностранный
УКРАИНКА я

Евгения Батвинкина

я ничего не разберу тебя надо в первый класс отправить я даже с телефона без ошибок в 100 раз лучшее пишу.

Амано Эрис Велиалитовна

та же проблема 2 года назад была. тоже перевелась в 11 классе в другую школу, тоже ради аттестата пыхтела. но биологичка меня невзлюбила и поставила 4 балла! я не знала что делать.. .
короче говоря, пошла с родителями к директору, написала заявление на пересдачу (переписывать при завуче и другой преподавательнице по биологии) , пересдала на хорошую оценку.