Анастасия Авдеева

можно ли в одном заявлении в ВС РФ оспаривать несколько нормативных правовых актов одного и того же гос. органа?

или каждый НПА должен оспариваться в отдельном производстве? по сути они противоречат одним и тем же ФЗ, регулируют схожие правоотношения, но в соседних сферах жизни

Zoka Mister

Можно

Па
Павел

Можно, но не нужно, потому что на все вопросы Вам все равно не ответят.