Вениамин

что лучше взять Шевроле Авео или Хёндай Гетз с одинаковыми двигателями (в 1-ую очередь с точки зрения надёжности)

Elzar

гетц конечно

Елена

Думаю, что Хёндай Гетз....

Эля Лиса

И тот кореец и этот, авео это же модель Деу, гетц дороже стоит, значит гетс лучше, возьми лучше японца с точки зрения надёжности.

Денис Яньшин

Гетц, бесспорно. Он гораздо интереснее, чем Авео, который был слеплен на базе Ланоса.

Алексей Муравьёв

Авешку только стоит покупать, и продашь всегда -спросом пользуется машина...

Dfsf Dfsfsd

Гетс маленький очень. Авео постильней, и комфортней. Сейчас обновленная модель вышла- красотка!

Владимир Михеев

Лол, насмешил предыдущий комментатор, что гетц маленький. Внешне - да, но тот кто в нем сидел, тот знает, что места там достаточно, точно не меньше чем в Авео. Гетцы, все Корейцы, а это уже многое значит. Позволю не согласится что по качеству Корея уступает Японии, это было действительно так лет 10 тому назад, сейчас в плане качества они на одном уровне. При этом Корейцы традиционно куда дешевле в плане обслуживания и ремонта. По себе знаю (владелец Акцента) что сервис у Хендая на очень хорошем уровне, разного рода акции сервисные постоянно проходят. К примеру в этом году можно полную диагностику пройти в любом официальном сервисе. Это хоть и мелочь, но именно такие вещи и определяют отношение людей к марке.