Лена Большакова

Почему хорошим мальчикам попадаютв жены суки, а пай-девочкам мужья - козлы?

Женя

Потому что хорошие мальчики - козлы, а пай девочки суки.

Владимир Мартиросян

вот.. вот. .
меняться почаще нужно..

U5
Urfan 57

Наверное потому, что только так возможно сосуществование, за редким исключением, где нормальные люди заключают брак.

Татьяна Могилевцева

Мне кажется, что суки и козлы, это всё таки из мира животных. Наверное каждый выбирает по своему вкусу. Среди людей, чаще всего человеческие отношения.

Виктория Осипова

Моя сука меня превзошла. Теперь-жалеет и звонит.

Света Андреева

Чё за глупости? Подобное притягивает подобное. Значит человек снаружи-золото, а внутри такой же козёл или сука

Лиза Назарова

закон кармы, равновесие

Татьяна Стогний

Так интересней жить, особенно, когда спариваются животные и человеки

Иван Асеев

Извини меня, уважаемая ЛиН, но у меня ощущение, что подобные фразысотавляют неудачники. Я такая вся из себя хорошая, а он сволочь, саязвался с плохой! Вообще-то есть закон единства противоположностей и притягиваются как раз разноимённые заряды, а одноимённые отталкиваются. А в жизни бывает всякое...

Анастасия Леванова

Потому что это закон подлости

Настена Колесникова

противоположности притягиваются а одинаково заряженные отталкиваются физика, химия))