Ек
Екатерина

подскажите плиз какой сайт даёт игры для windows 7? без всяких форматов которые не распаковывает windows

Вероника Бойко

никакой!
у всех все одинаково и винда все распаковывает. если вы об образах (.iso) то скачайте программу daemon tools lite и будет вам have fun

М@рин@ Федорчук

икакой!
у всех все одинаково и винда все распаковывает. если вы об образах (.iso) то скачайте программу daemon tools lite и будет вам have fun