Леонид Рогачевскии

У меня телефон Nokia X2-00.Некоторые входящие вызовы неопределяют ни имя ни номер, просто пишет "Вызов".

Хотя эти номера у меня есть в телефонной книжке. Раньше такого небыло, кто знает помогите!

Анастасия Чиркова

определяются номера, записанные непосредственно в памяти телефона, а не только на симке

Лариса Багаева

Может надо к таким номерам дописать код страны и код оператора?

O:
O33O :)

такая же фигня... видимо проблема не в моделе телефона!

Евгений Слащилин

обычно вызов пишется когда входящий без идентификации и это не только на нокиях на всех вот нехочу что бы мой номер светился блокирую и тебе приходит просто вызов если пропущеный а то что у тебя неопределяется имя так у тебя вбито напримет +7хххххххххх а вызов входящий идет с 8ххххххххх вот он у тебя как бы есть но одна цыферка путает все