Светлана

Подскажите,пожалуйста! Когда мы с моим молодым человеком будем жить вместе?боюсь,что не скоро на этот шаг решится...

Ксюша Андреева

Лучше вас никто ситуацию не знает, боюсь, что больше нечего вам посоветовать, нет оснований опровергнуть ваше мнение. Хотя если вы используете свои лучшие женские качества и будете при этом убедительны, то сможете приблизить свои планы. Удачи!