Вера

имбирно-цитрусовый соус для салата. как готовить?

Денис Петров

Может как-то так примерно подойдёт? -
В глубокой сковородке растопить сливочное масло и слегка, самую малость, до полупрозрачности, обжарить в нем мелко нарубленный красный лук, потом добавить мелко нарубленный чеснок, помешивая, жарить овощи до появления яркого чесночного запаха. И когда он появится, добавить в сковородку сахар, тертый имбирь, бренди и дольки лимонов, апельсинов и грейпфрутов, максимально тщательно очищенные от горьких пленок.
Тушить на медленном огне десять минут, время от времени помешивая.
Ещё можно что-то тут найти - http://forum.say7.info/forum71-25.html