Дмитрий Бондарев

Грибы вешенки!! ! Как готовить?? ? Подскажите пожалуйста, Господа!!!

Полина Тарасова

Я так же как и шампиньоны обжариваю на сливочном масле с лучком, ещё к этому всему можно добавить капустки чуть-чуть, остудить и будет начинка для блинчиков, пальчики оближешь

Елена Шарова

Как их ни готовь все равно не вкусно. Попробуйте мелко порезать и добавить в соте или рагу.

Екатерина Солопанова

господа в ресторанах питаются а не у плиты стоят)
мне название не нравится поэтому никогда не покупаю.

Елена

побробуй в солат

Ел
Елена

Так же, как любые грибы: на сковородке.
Кстати, из них получается вкусный суп.

Vasliddin Saitov

Отбил. Присолил. Приперчил. Яйцо, панировочные сухари. Обжарил на сковородке . Такие отбивные. кайфово!

Марина Тулина

Пожарить с лучком

Светлана Глубокова

Как готовить вешенки

Вкусный и простой салат с грибами вешенками и сыром - прекрасный вариант не только для повседневного меню, но и для праздничного стола.

Салат с грибами вешенками и сыром
Количество порций - 4
Время подготовки - 10 минут
Время тепловой обработки - 10-20 минут
Рецепт из раздела - Приготовить правильно
Сложность рецепта - просто
Ингредиенты необходимые, чтобы приготовить салат с вешенками и сыром

500 г вешенок
50 г сыра Фета или брынзы
1 луковица
1 ст. л. оливкового масла
1 веточка розмарина
1 чайная ложка сахара
1 столовая ложка уксуса
соль
перец
Очистить лук и порезать его полукольцами. Потушить лук на масле, приправить перцем и добавить розмарин, 1 чайную ложку сахара и уксус.
Добавить к луку предварительно вымытые и нарезанные вешенки и тушить 15-20 минут, до полного выпаривания жидкости.
Снять с огня и охладить, добавить сыр, нарезанный кубиками.
Украсить салат с сыром и грибами зеленью и сразу подавать.
Варианты этого салата: этот салат можно приготовить с утиной печенью вместо сыра.
Во время грибного сезона для этого салата можно взять смесь разных грибов.

На
Наталья

Пожарить с луком (отваривать не надо).

Андрей Захаров

Шляпки порезать и пожарить к картошке, ножки в суп.