Алия Харисова

Чем обмен секса на "отношения" отличается от проституции?

И что зависит от девушки?

При обмене секса на отношения одна сторона получает удовольствие как от секса, так и от отношений, другая _платит_ за секс некими обезьяньими плясками, совершаемыми по жуткой сложности законам, которые фиг где выучишь, не говоря об их унизительности.
Негуманоидно как-то.

NiKa Kleshnevskaya, спасибо.
"Взаимная симпатия, страсть, хотя бы на начальном этапе" просто незнакомы от слова "совсем".
Со стороны девушек в отношениях тоже есть чувства? Они настоящие? Не имитация?
Просто мои руководством к действию с младшего школьного возраста и до сих пор не служили и даже не осознавались, никогда о них не говорил ни с кем - потому и удивляюсь.

Мне родители всегда говорили, что девушки ничего не чувствуют, а только используют чувства парней для манипуляции.

Угурчиев Муслим

При рассмотрении последнего речи об отношениях нет.

Tohir

ничем... только "отношения" по факту дороже выходят чем проститутки)))

Сергей Николаевский

В сегодняшнем понимании ничем, эта мораль была уничтожена капитализмом)

Максим Мухамедзянов

смотря какая девушка

Дарья Лоскутова

красивых проституток не бывает.

Дмитрий Бурабаев

У проститутки не болит как правило голова, не ссылается на усталость, не задержится на корпоративе ))

Ма
Мадина

проституция это за деньги

Анастасия Айрон

В отношениях зачастую бывает взаимная симпатия, страсть, хотя бы на начальном этапе, либо какая-то выгода. А из этого уже следует близкое общение, эмоциональная близость, ссоры и радости, "имение" тел и мозгов друг друга... В отношения важно уметь брать и отдавать не вешая ценников и не выясняя кто что кому должен.
А проституция - удовлетворение потребностей одной стороны с материальной выгодой для другой стороны и больше ничего лишнего, на самом деле тоже отношения, только уже товарно-денежные...