Владимир Тарханов

как отличить пол новорожденного котенка

Stasevich Parketisto

поднять хвот итам всё ясно

Лев Слонимский

если котенок совсем маленький сделать это практически невозможно, подождите пару месяцев

Татьяна Буханцева(Хоменко)

У новорожденных котиков вполне себе так хорошо заметны яички осбенно по сравнению с кошечками

Виктория Зотова

Поставь на пол и легонько шлепни по попе: если побежал - мальчик, если побежала - девочка

Лана Беликова

Сделать в новорожденном возрасте котенка практически невозможно.