Ася Дмитроченко

моя кошка 2-ой раз беремена, а с 1-ого раза оставили котика и боимся, что он высосет первое молозиво, ПОМОГИТЕ!!!

Абулайси Саидахмад

когда прекратится у вас, бесконтрольное размножение?

Галина Иванова

Кошка его и близко не подпустит после рождения котят, не беспокойтесь)) ) Он для нее сразу перестанет быть лялькой.

Виктор Малин

Можете сделать желетку, для кошки с дырочками для лап, и чтобы на спине завязывалась!

Ольга Фролова

Не бойтесь, в большинстве своем кошки отказываются от кормления предыдущих котят при появлении новых. Но моя кошка собирала и тащила за шкирку всех по её мнению "котят" к себе в коробку, даже если это были и не ёё предыдущие, её материнский инстинкт распространялся на всех, даже взрослых котят.