Хасан Худояров

как убедить любимую не слвершать трагическую ошипку.... выходя за меня замуж ???)))

Ольга Хлебтовская

Скажи ей правду. Если и после этого не ужаснется, то значит любит. )

Вера Ахонина

Покажи ей, как ты пишешь слово "ошибка".))

Евгений Лайнопуло

Ты в себе разберись? Бред несешь ...Любимую, замуж ...

Евгения Куркина

Спор с женой лишен всякого смысла: в 90% случаев она окажется права, и только в 10% случаев ты окажешься виноват.

Та
Танюша

назови ее чужим именем.... в ЗАХХХСЕ...

Алик Алыев

ЖЕНИСЬ! И пусть убедится на практике...

Т)
Таня ))

Просто не женитесь. если любит-1:останется и так, 2:Вы на ней женитесь, потому что очень этого хотите. Я ей завидую, Вы-классный!!!