Виктория Иванова

девушки которые не хотели бы встречаться с азербайджанцами, казахами, туркменами, можно считать нацистками?

что плохого в таких парнях? мордой что ли не вышли....

я атеист!

Александр Плаксин

Нет... они патртиотки нацианолистки, может быть кто то ти фашист... всё зависит от того кем она сама себя считает) ) и вообше нечего русским девушкам с копчёныси встречаться, правильно делают что не хотят встречаться им же лучше будет!
Встречайтесь б*я/ь со своими... не/уй к Русским приставать... вас итак уже до бесу стало... уже плюнуть некуда что бы в гастора какого нибудь не попасть

Ег
Егор

Нет - менталитет и вера другая, а это может быть серьезной причиной для разногласий.

Коля Слеп

а причем здесь нацизм. просто разный минталитет, и культура поведения.

Виктория Андреева

Оля Герд это не совсем так. Значит Вы просто поверхностно с Исламом знакомы. А так вообще все нации хороши, хоть я и сам казах. Но считаю все нации достойными, не бывает той которая плохая. Бывают плохие люди которые портят мнения о нации, а они согласитесь есть в каждой нации. Я ко всем нациям нейтрально отношусь, каждая нация это в первую очередь люди, а уж потом обычаи, вероисповедания, менталитет и культура. В каждом стаде есть паршивая овца и о ней не стоить судить обо всём стаде.

Black Falkon

У вас традиции иные, и мне кажется вы считаете, что женщина не имеет права голоса в семье .

Павел Ненашев

у каждого свои недостатки и у неё тоже

Александр Дашкевич

Нет. Можно считать их такими, только если у них есть ненависть к представителям данных наций и они своими действиями (например, оскорблениями) это показывают.

Айгерим

У мусульман же обычаи, традиции другие. . вообще менталитет! Не у всех конечно, кто вырос среди русских- может и не чем не отличаются. . хотя корни берут свое иногда. . )))))