Игорь Захаров

ребят помогите плиз у меня такая хрень я забал пароль от одноклассников а телефон я потерял который был превязан

ребят помогите плиз у меня такая хрень я забал пароль от одноклассников а телефон я потерял который был превязан че делать помогите может кто всетречялся с токойя ь проблемой щя пытаюсь свою страницу поломат

Ольга Журавлева

Не проще новые одно открыть