Татьянка Сократова

ребят помогите плиз про дружбу!!!

у меня с моей лучшей подругой всё было хорошо пока все не испоганила одна девка, она стала общаться с нами а меня это бесило и щас как бы мы с ней не общаемся но все равно когда мы с моей подругой соримся кто то из нас бежит к ней чё делать????

Лина Лукьянова

Да ты просто подругу приревновала) собственница малолетняя)))

Аня Кузнецова

Найди себе другую подругу. Так будет всем проще!

Алина Иванова

Это все ерунда, дружите вы спокойно и не занимайтесь ерундой. Не знаю как это называется в психологии, но подобный случай был и у советских космонавтов. Когда их закрывали на несколько недель в специальные камеры то в такой обстановке конечно будут возникать конфликты. А этих космонавтов было трое и во время конфликта двое постоянно давили одного.