Александр Куликов

Помогите!! ! как мне спасти дружбу?

Я очень люблю одного друга и не хочу тебя его. Какими словами можно сказать что этот человек очень тебе дорог?? ? я просто не сильно разговорчив!! ! но я очень дорожу и не хочу потерять такого друга

Алла Туганова

Скажи как есть, что хочешь общаться с ним, тебе плохо без него!

Михаил Никулин

Давай посмотрим что такое дружба и друг. Друг этот тот человек, который не выходит за поставленные вами рамки. За это он получает почетное звание "друг".
Вышел за рамки - не друг. Отсюда вывод - измените рамки.