Сергей Плохов

Помогите решится с дружбой !

такая вот ситуация, мне 14 лет, у меня есть друг, ровесник, сегодня утром мы идем в школу и он по пути встретил ещё своего лучшего друга . Мы с ним не оч так дружили, но любили вместе играть футбол . И тут он говорит наш состав команды на весну-лето-весну, всех говорит а меня пропускает ( специально ) , я сначала не обращал внимание, но потом они говорили обо мне, обсуждали за спиной, а мой друг, как мне враг . Подскажите пожалуйста, что делать, дружить не дружить, обращать не обращать внимание . я сним дружу ещё с садика, захожу за ним каждый день, вместе играли футбол много лет подряд . А тут такое...

Он потом извинился, и сказал выбирай хочешь играй или нет, ну что за друг ещё выбор даёт!

Настенька Стервочка

если у тебя есть несколько примеров, причин, было подобное не раз, то постепенно отдаляйся. так незаметно переведи его в категорию "хорошие знакомые".

Александр Гордеев

На фиг нужны такие друзья, он тебя за Лоха держит . Лучше быть одному чем с таким другом .

Гайшута Сабитова

Общайся, но уже не доверяй полностью. Он для тебя уже просто товарищ и все. Виду не показывай.

Екатерина

konez druwbe-dinam ego,no snachala poogovori otkrito i viskawis!

Алена Жигалкина

у меня почти такая же ситуация