Елена Александрова

Помогите ДРУЖБА РУШИТЬСЯ

У меня есть 2 лучшие подруги
Я ими обеими дорожу

Но одна (1) говорит что вторая (2)меня использует и Пока ее "Реальных друзей" в школе нет, она общается со мной. .

(2)говорит что я только и верю первой (1) И что (1) специально так делает. .

Они поставили ультиматум

(1) говорит что если я буду общаться со (2)..никогда не будет со мной общаться и защищать (меня часто обижают)

(2) говорит что я постоянно за (1) бегаю.... и что не будет со мной общаться если Я не перестану общаться с (1)

ПОМОГИТЕ, НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

1 Нравится

Виталий Ремизов

значит то не дружба