Владимир Птицын

Возьми ближайшую книгу, открой 38 страницу и прочти мне четвёртую строку.

Слава Дмитриев

ахаа, мне попался словарь и так... bedroom-спальня))))))) )

OK
Olga K

Вселенная любит тебя настолько, что она просто вынуждена преподнести

дописать? )

Андрей

И если случится найти ее, истинно говорю вам, он радуется о ней более, нежели о девяноста девяти не заблудившихся.
Новый Завет (от Матфея 18:11-18-25)

Настасья Ищенко

"...Большую стойкость демонстрируют "взрослые" таланты, .."

Антон Сокол

разум его слишком мал, чтобы осознать небытие мира перед Богом....

Настена Сластена

"примерно 10 секунд на вопрос и на прогонку ответа"...

Анна Шаповалова

платить по счету, номер еще занят

Ви
Виктор

Мать и отец той, которая стала Честнейший Херувим

Кристина

я, гнворя по английски, занимался любовью с той, которую до сих пор считаю идеалом русской жнщины...

Дмитрий Сложеникин

" Покинув Бер-Шеву Иаков направился в Харран. Дойдя до некого места он остановился застигнутый ночью и лег спать подложив под голову камнь"

Ил
Илоночка

Фа - световой поток, поглощённый объектом.

Ближайшей книгой, лежащей не коленях, оказалась И. Б. Соколова "Свет и цвет в телевидении")))

Любочка

-Здравствуй, родич знаменитый!

Екатерина Зорина

"..самые важные рессурсы для Вас-это сознание и жизненные установки.. ".( книга " ПОЧЕМУ ВЫ ГЛУПЫ, БОЛЬНЫ И БЕДНЫ и КАК СТАТЬ УМНЫМ, ЗДОРОВЫМ И БОГАТЫМ"...автор Рэнди Гейдж).. это из серии ПРИТЯЖЕНИЕ ЭНЕРГИИ и МЫСЛИ

Эль

Время схлопывалось сзади, как только я пробирался через очередную секунду, словно я и не прожил ничего с тех пор.

Анастасия Русаловская

Конкурсная комиссия осуществляет оценку и сопоставление заявок на участие в конкурсе,...

Ромчик Королёв

"...Приковылял Дадли."