Игорь Вирт

мы с парнем долго встречаемся но секса я пока не хочу, но не давно мы ласкали друг друга и он засунул мне палец во влагал

мы с парнем долго встречаемся но секса я пока не хочу, но не давно мы ласкали друг друга и он засунул мне палец во влагалище очень резко и полностью, было очень больно, но крови не было, мог ли он меня лишить девственности?

Виталик Львов

нет наверное

Леонид Беляев

да сколько можно уже? ! еще 10 постов оставьте. спец. тема есть для данных вопросов туда и пиши