Татьяна Имамгулиева

Ты способна мужчину завести так, что бычерез штаны видно было?

Елена Вольман

Ну ты даешь. . на это способна каждая женщина..))))

Татьяна Сырцова

Ой!: ) У меня случайно вышло. Я юбочку мерила с разрезами в магазине и нагнулась в итоге довела молодого парнишку продавца до оргазма: ) Честно не хотела:)

Александр Зайцев

изззззззззззззЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗфрасченец)))))))))))))))))))))))

Мадина Раммо

Так это не трудно 🙂

Анна Никитина

конечно, дорогой)) )
хочешь проверить??))

Дм
Дмитрий

едва касаясь пальцами затылка, губами сзади в шейку поцелую)))

Natalia Peksheva

Сомневаюсь я ...навряд ли ...Но я буду стараться ...