Григорий Шумилкин

Мне интересно, что в штанах у некоторых мужчин?)))

задаю себе этот вопрос, когда вижу дяденьку в общественном транспорте, сидящим раскорячившись на два сиденья))))

Ал
Алла

Женская нежная, почти неразделенная трогательно искренняя любовь - бумажник с кредитками

Плиев Плиев

Конфетки..)))))))

Сергей Шеметов

Я кота там спрятал)))

Елена Соболева

если дяденька сидит на 2 сиденьях... то ему тоже интересно что там в штанах)) ) ибо давно не видел))) ) позабыл)))

Д*
Дмитрий **********

Оловянный солдатик...)))

Ольга Машинкина

Ну можно ''зазулю'' положить)))

Алена Колесникова

согласен! огромные ЯЙЦА!!!

Жаннулька Анисимова

Меня так порадовал заголовок вопроса. А пояснение меня огорчило. Пойду я отсюда...

Андрей Стажков

Это уже те кого зеркальная болезнь замучила)) ) хотя бы на людях показать что есть что то))

Эль

бананчик и бубенчики)

Ксюша Андреева

в гугле забей, покажут

Вася Яровый

Там у мужчин живут обычно бриллианты ..и что вам их не надо ???

Под Защитой Братьев))

надеюсь чистое белье ...без какашек