Ни
Николай

Помогите с вопросом по летературе!

Вспомни произведения, герои которых окостеневали или превращались в неподвижные предметы. Расскажи об их судьбе.

Евгений Федосеев

Да ты слово "Литература" правильно написать не можешь, где уж тебе на вопросы отвечать

Сергей Туркин

В русских сказках поищи)

Владимир Парфенов

Ты даже слово "лИтература" правильно написать не можешь. А по вопросу - прочитай древнегреческий миф о Ниобе.

Татьяна Крылова

Анри Труайа - Мрамор. Ну вряд ли ты такое когда нибудь прочитаешь.

Андрей

Для начала расшифруй, что такое «лЕтература»?