Да
Дарья

Ваше отношение к Красной Плесени?

Как вам гитаристка этой группы? http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=iH6j0w1WH6U

Natali

ненавижу

Дмитрий

Положительно

Валерий Разгуляев

Слушал чуть-чуть, забавно, местами смешно, но в общем, парни хернёй страдают

Сергей Агашков

Если насчёт группы, то абсолютно фиолетиово

Умар Гафаров

1. В такие группы плохих гитаристок не берут.
2. Группа одна из самых любимых.
3. Яцына Павел - великий поэт, гитарист, композитор и сатирик! ) Таких больше нет и не будет.
Ну что сказать, талантливые ребята, с чувством юмора. Но вряд ли эту группу захотят слушать те, о которых они поют, то есть всякому быдлу, шлюхам, дуракам и людям с психическими и другими отклонениями. К счастью, мне их творчество очень нравится и я не вижу себя среди тех, кого они осмеивают, и не было прошлого, за которое было бы ствдно. Поэтому с удовольствием их слушаю года так с 95-го. Одно время кроме них никого не слушал, т. к. там все есть: и отличная музыка, и отличные тексты, и юмор, и развлекуха. А на интересы аморальных людей мне плевать, поэтому и слушаю такую о них сатиру.
На самом деле, философия группы подразумевает стремление ко всему светлому и чистому, высмеивает все плохое и возвеличивает все хорошее. А кто этого не понимает, пусть лечит нервы и остается пожелать тем людям амнезии, чтоб забыли, как об них кто-то когда-то вытирал ноги и драл в сортире. Ну а если нормальному человеку эти песни не нравятся, то он либо тупой, либо зациклен на какой-то другой музыке, либо самостоятельно мыслить не может.

Albert Kulumbetov

негативное, как и к сектору газа, многие на этом выросли и любят эти группы.
по началу забавные, но на самом деле могут представлять интерес только для особей застрявших в пубертате или быдла.

Дарья

так себе, пару песен послушать можно и вот одна из них: