Алексей Самарин

Помните сказку: карлик летал с дикими перелётными птицами. Как главного героя звали?

Мээргуль Полотбаева

Нильс на гусях. Очень красивая книга Сельмы Лагерлеф. Любовь к Родине там здорово описывается. К своей родине.

Шахноза Мамадалиева

нильс . а что наш еще и крыс мочить будет ? ))) в сортире ???

Света Верясова

Звали хомячек. . Ты эту- чирикову отправляй тока гляди что бы ворон небыло..

Анастасия Кузова

Нильс Хольгерссон

Сергей Гукасов

Нильс Хольгерссон.
Сальма Логефёльд. "путешествие Нильса Хольгерссона с дикими гусями по Швеции"

Крылова

Нильс...