Евгения

Как звали мальчика, который путиншествоавл на диком птице?

Андрей Шушлебин

Того мальчика звали Нильс, а Вашего - Вова!))

Вячеслав Морозов

между прочим, Нильс был с утками... а этот, видимо, с гусями, раз в аиста наряжаться будет

Дмитрий Полынников

дядя Нильс))))))))

Катя Воронцова

Это ж надо! Летит. А еще лягушка летала. А вы тоже планируете 🙂 Незабываемое будет путешествие. Непременно напишите о нем сказку или рассказ, и на конкурс его выставляйте. Думаю, что на вип гео. ру ваш рассказ станет первым и вы главный приз унесете в клювике 🙂