Саламат Осмонбаев

Посоветуйте приюты или где лечат диких птиц

Нашли дикую птицу, скорее всего молодой ястреб, может кто еще. Но хищная точно, повреждено крыло. Забрали домой, т. к. оставлять жалко, погибнет. А куда вести не знаем. Сказали, что есть в Балашихе, но везти больно далеко, может кто знает поближе. Хотели в ветеринарку отвезти, но посчитали дорого выходит лечение да и хлопотно. Отдать бы профессионалам.

Н*
Наталья *******

идите на форум Пёс и Кот, там вам помогут пристроить и вылечить