Ольга Рябова

Где найти дикую птицу?

Здравствуйте друзья. Я хотел поинтересоваться, где можно купить Ястреба / Сокола птенца? Сколько они примерно стоят? Возможно ли доставка их в страны СНГ?
Заранее спасибо.

Сразу адресую это сообщение тем бомжам-недоноскам, в роде Кости, которые пиздят не по делу, а главное не по ситуации. Этих людей называю хуеплетами (пустослов) играя на публику. Нынче люди судят по себе. У меня дома есть 2 кота и 2 собаки, а о дикой птице я мечтаю давно. Кто намерен тут тупо выебнуться, проходите просто мимо, не выставляйте себя на посмешище. . Спасибо за внимание и извиняюсь за нецензурную лексику.

Инга Хоюр-Оол

Костя всё сказал.

Hellen Petrovskaya

Возможно здесь:
http://www.mybirds .ru/forums/ index.php?showforum=364 пробелы уберите.
А вообще на птичьем рынке видела, но думаю там опасно покупать.
А вообще дикие птицы ВСЕ, нет "домашних" птиц, даже попугай и то не домашний.

Anna Berry

Мечтать не вредно. А вообще диким животным не место в неволе.