Станислав Пак

Японский фильм: мальчик попадает в школу подготовки актеров театра Кабуки.

Мальчика в школе насильно готовят к женским ролям. Когда он вырос, уже воспринимал себя как девушку, вроде как влюбился в своего друга. Фильм кончается трагически - мальчик покончил собой. Подскажите, как называется фильм? Спасибо!

Елена

Офигенный наверное фильм! Тоже буду ждать с нетерпением ответа)