Дмитрий Разумов

Вы помните Сергея Супонева?

Сергей Ухин

Конечно. Он был ведущим детских программ "Марафон-15", "Звездный час", "Зов джунглей" )

Людмила Ивчик

ДА! отличный был журналист, такие детские передачи вел-не то что сейчас, с ним было интересно, очень жаль что так рано ушел, вполне мог первым каналом руководить. На санях разбился типа Буран. Он яркий был как и Листьев