Лиза Гончарова

помогите умоляяяяюююю.... кто чиатал "обломов"гончарова

надо рассказать о каждом посетителе обломова (характер, внешность, манеры... и т. д)

L7
Loki 75

это мой любимый герой у гончарова, зачитывал произведение до дыр, , ну почему вам лень читать?

Дмитрий Федоренко

прочитай сама, произведение не большое

T7
Triniti 77Rus

а вдруг мы сознательно понапишем вам ерунды, заведомо солжем, ну так, чтобы проучить? лучше прочитайте, роман прекрасный, о многом начинаешь задумываться. Причем в разные возрасты восприятие самого Обломова различно. Когда я училась в школе и была этаким подросточком-максималистом, Обломов бесил меня страшно, когда перечитала роман, уже учась в университете, нашла в нем много хороших качеств, поняла, что он, по сути, романтик...

Антоха Канавин

Слушайте, там читать совсем не много - прочтите: все доступно изложено самим Гончаровым

Танюшка Любимова

Сами прочтёте и умолять не придётся.