Александр Гулидов

СРОЧНО! помогите по роману Гончарова "Обломов" !!!(Писарев)

помогите найти КОНСПЕКТ статьи Писарева "Обломов, роман Гончарова". Именно конспект, сжатая статья, краткое содержание

Карина, не всё так сложно как на ваш взгляд. Если бы я нашла то, что мне нужно, я бы не писала сюда просьбу помочь. Там приведены отрывки из статьи, а мне нужно краткое содержание, окститесь

Вя
Вячеслав

Господи, наберите в Яндексе - там ваш предшественник уже получил нужный ответ!