Virys

В чём выражалось языковое мастерство Маяковского? Приведите 2-3 примера из стихотворений

Павел Мольков

Не из стиха, но пример показательный. Были у него отношения с некоей Лидией Юльевной Брик. Так он колечко ей подарил с инициалами ЛЮБ. А читается это по кругу: колечко ведь...

Ислом Муминов

Он придумал новые слова: прозаседавшиеся, двухметроворостая.