Вячеслав Б.в.

DIR-300 DHCP. Настройки на скрине - IP не меняются. Windows 7 - все настройки на автомат.

Айгуль Яркиева

что значит не меняются? если к роутеру подлючен один комп то и не будут меняться. Адреса выдаются в порядке очередности. первый присоединившийся коми получает согласно твоим настройкам xxx.xxx.213.2 второй xxx.xxx.213.3 и так далее. если IP компам выдаются то все в порядке. да и время аренды какое-то маленькое - каждую минуту выдавать айпи это уже что-то с чем-то