Мария Евстафиади

Настройка DHCP сервера

хотел настроить DHCP сервер, но в папке Администрирование не Настроек сервера. Подскажите как настроить?

Хотел настроить сеть между ТВ (Lg 42lm340t) и компом, телик требует настроить DHCP, но по адресу Пуск - Программы - Администрирование нет папки для создания и настройки DHCP сервера. Почему и как это исправить?

Илья Ларькин

А попонятнее объяснить задачу? 🙂

Анютка Семенко

Надо отдельную программу статавить. Что-то типа этого: http://rodonist.wordpress.com/2010/12/20/dhcp/

Ольга Медведева

а комп является сервером? должен раздавать адреса и прочее другим устройствам?

/.
/// ...

А ты его хоть установил для начала чтобы настраивать то?

Андрей Головин

Новую роль для сервера не создавали?

Илья Витюгов

DHCP это для динамического IP для сервера нужен статический