Дмитрий Листопад

Подскажите подойдет ли этот сервер на роль dhcp сервера (вн)

h10010.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Насколько я знаю чтоб раздавать интернет, на сервере должно быть 2 сетевухи, а там написано что 1. НО с двумя портами. Подойдет ли?

P.S. Извините за незнание и тупость, я начинающий)

Ирина Крошкина

dhcp - да, лучше с твоими знаниями не лезь пока туда dhcp - это раздача IP и маршрутов по мак-адресам а не маршрутизация инета

Елена Фоминых

Напиши подробнее, зачем тебе сервер