Ольга Синельщикова

в роутере дир300 есть DHCP Reservations List! Но DHCP адреса должны нахначатся автоматически? что же туда писать?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Долбин

туда пишется диапазон адресов из которого будут выдаваться адреса подключаемым компам. Например начальный 192.168.0.2, конечный 192.168.0.100 из этого диапазона адреса и раздаются т. е. DHCP может управлять 99 компами. Сам роутер имеет адрес 192.168.0.1.