Зинаида Новикова

МФУ HР 3060А здесь помогут лучше, чем на сайте самого производителя. сканирует, но не распечатывает

ПРИ ПОПЫТКЕ УСТАНОВИТЬ ПРИНТЕР пишет: "НЕВОЗМОЖНО ЗАВЕРШЕНИИ ОПЕРАЦИИ. ПОДСИСТЕМА ПЕЧАТИ НЕДОСТУПНА"
кнопка "диагностика печати" не отвечает...

Vesna

попробуйте так . панель управления - администрирование - службы -диспечер печати .должен быть либо включен либо автоматически .и должно заработать . вобщем полазить в службах и включить все что относится к принтеру