Ольга Барахова

Где можно скачать звуки каждой ноты фертепьяно по отдельности в формате wav или mp3?

Я написал небольшое приложение пианино, в котором можно играть нажимая на клавиши. Но не могу нигде найти звуки записанных неот фортепьяно по отдельности, чтобы использовать их в этом приложении. Можете ли вы мне помочь с этим?

Юльчик

Сделать запрос в поисковых системах типа "библиотека сэмплов рояль скачать" только придется порыться. Я только что час потратил на поиск сэплов рагга джангл, еле нашел что-то. А то за приложение?