Natali Notka

Вчера ел бублик с молоком а он мама говорит был наичкан эсенцией утром завтракал яйцо, молочную кашу, помидоры сосиски на

сосиски на обед ел борщ, пюре с катлетой, на ужин ел омлет и у меня после него появились и сейчас они есть спазмы, тяжесть, много воды мож попробывать вырвать еще ноги тресло немного, понос, пучит, что делать чтоб не рвать а то ни хочеться ведь завтра в школу
Добавлено 12 секунд назад
бифиформ, активированый уголь, мезим, панкреатин, церукал что выпить мне 14 лет

Сара Рахматуллаева

Может хватит жрать уже?

Алена Киевская

Тебе нужен симулятор больницы?

Arkadi Beridze

Закуси термопастой, и прочитай внимательно раздел куда пишешь

Юлия Литвиненко

для начала прийдется очистить желудок. Выпей литр теплой воды, если есть - кинь туда пару кристаллов марганцовки. Два пальца в рот и процесс пошел. Потом выпей активированный уголь (1 таблетка на каждые 10 кг твоего веса) и попытайся уснуть.

Екатерина Бондаренко

Клизма, только клизма

Лена Большакова

Лопай, лопай! Ровняй лицо с ...опой!

Александр Лавриченко

имодиум + фуразолидон