Алексей Хаперский

Щенок 6 месяцов вчера ночью рвал понос был целый день почти ничего не ел даже сосиски давал кашу молоко что делать?!

Нет сейчас денег на ветеренара

Анастасия

ПРИВИВКИ делали?? ?Или тоже не было денег?? ?На интернет деньги есть, а на ветеринара - нет?
Щенок на понос изойдёт, пока вы соизволите жопу от кресла оторвать и к врачу обратиться! На хрен вообще было собаку заводить, если не можете ни кормить нормально, ни к ветеринару отвести!
Позволю себе процитировать ваш вопрос:
"Купил себе песика "стафа".Продавец сказал ему 1 месяц но уже есть зубы. Кормлю только молоком и манкой. Он целый день вроди не ходил в туалет. Сразуже купил капли от глистов и даю ему 1 раз в день в молоко 1.3" http://otvet.mail.ru/question/79076609/ На такой "диете" кто угодно загнется, не только щенок.
Похоже, с тех пор ничего не изменилось. Вы не имеете ни малейшего представления как о правильном питании собак, так и о собачьих болезнях. Молоко, каша, сосиски, глистогонка каждый день.. .На ветеринара и прививки денег нет.. .
Удивительно, что ваш щенок ещё жив!

Ал
Александр

питание конечно.... после 3 месяцев собакам молоко не дают, а только кисломолочные продукты. сосиски так же не являются едой для собаки. Вы хоть поинтересуйтесь в интернете, как правильно кормить собаку. дайте энтеросгель.

Вячеслав Сюникаев

Не странно, с таким то питанием. Сейчас Энтеросгель дайте . Будет повторяться рвота - водой не поить, только Регидрон. Еды и не давать.
Но это "первая помощь" которая НЕ ЛЕЧИТ" , а спасает от обезвоживания организма и выводит токсины.
Щенка нужно срочно к ветеринару.

Максим Берёзкин

если на ветеринара нет денег то хоть позвоните в ветклинику полностью опишите симптомы и вам подскажут дома лечить щенка или ехать в клинику а потом занимать денег. у меня как то тоже не было денег, пошли на встречу, полечили в долг. всякое бывает, если инфекция и вы запустите щенка не вернешь. вы ему возможно прививки не сделали и это может быть не просто расстройство желудка (((

Iren Korovina

молоко и тем более при поносе противопоказано, лучше отвезти к ветеринару

Олег Завгороднев

К врачу идти Анализы сдать и никаких сосисек с молоком...

Се
Сергей

вот как описано выше про энтеросгель
и питание смените обязательно (молоко вообще не давайте и сосиски тоже это все от них)
кормите нормальной едой

Ирина Белова

в лечебницу бегом!

Юрий Цыганков

Активированный уголь, и срочно к ветеринару! СРОЧНО!!!!

Танюша Душечкина

Точно, своди его в ветеринару.

Павел Антонович

"даже" сосиски?! ! Чем же Вы его мучаете, когда он здоров?!!!

Нилолай Щербакова

разотрите активированный уголь (таблетки 2-3),в ст. ложку и водой немного разбавьте. дайте потом собаке попить.. пёс полюбому проголодается.. так что покормите его кашей.. молоко и мясо пока не давайте! только каши, можно с солью. И если любите своего щенка, деньги должны появится! собак не для игры заводят! их и любить тоже надо

Алексей Пискунов

Очень похоже на вирусную инфекцию, хотя и кормление у Вас не совсем правильное- попробуйте проконсультироваться у врача.