Николай Спичак

у щенка нем овчарки 1,5 рвота и понос давали натуральное парное молоко и кашу на курином бульоне, в обед ела эту же кашу,

Никита

рациончик конечно))) )

понос может быть с молока

рвота и понос- тот же бульон

вы бы что ли литературу какую почитали, прежде чем собаке такое пихать

Любовь Чапурина

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВАТЬ СОБАКАМ СТАРШЕ 1 МЕСЯЦА ЦЕЛЬНОЕ МОЛОКО! У НИХ НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ ЛАКТОЗЫ! ТЕМ ПАЧЕ ПАРНОЕ! ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ ГЛИСТАМИ! только кислое.

Sergey

бедный малыш, кормите нормально, при условии что ничего подцепить не мог

Алексей Михалыч

повезло вам.
на такой диете щенок за пару дней загнуться может. А у вашего всего-лишь понос. .
К вету несите.

Евгений Алёхин

Каша, молоко, бульон - хуже ничего не придумать, особенно для щенка. Сорвали пищеварение малышу такой кормежкой, несите к вету, лечите и потом кормите правильно.

Людмила Марченко

Дали много жирного из-за этого и проблемы.

Надежда Демидова

парное молоко слишком жирное для собак, если щенок не питается материнским молоком, то лучше его вообще убрать из рациона. каша на курином бульоне вообще не подходит для питания щенков. лучше перейти на сухой сбалансированный, корм, или если хотите кормить натурально, проконсультируйтесь с вет. врачом. так же это может быть отравление или забитый пищевод или кишечник, сожрал что нибудь. носок, кусок игрушки или что то в этом роде. так же это может быть инфекция, или даже переплазмос. в любом случае чем скорее обратитесь к вет. врачу тем лучше. я однажды не досмотрела, щенок проглотил кусок жилистой кости, она застряла в кишечнике, и закупорила его. была и рвота и понос, пришлось оперировать. так что не шутите, лучше идите к специалисту. и от греха подальше проситесь на узи.

Андрей Киреев

И почему щенка так рано взяли?