Папапа

щенок Питбуль 1 месяц 7 дней седня начал поносить че делать? как быть? чем кормить? что можно давать покушать?

Милена Азатян

Привит? Как себя ведет? Пока не кормите его, наблюдайте. И будьте готовы к поездке к вету. А если просто отравление, воды - в неограниченном количестве, потом можно с кефирчика начать кормить

Маруся Жарова

с чем понос то связываете?

погрешность рациона или ?

очень мало написали-не указали температуру ту же. общее состояние щенка

Светлана Яганина

Блин! А заранее спросить у заводчика не судьба? Хотя судя по возрасту, там и заводчик.... (((( Купите Проплан для щенков, размачивайте его тёплой водой и этим кормите.

Е....

Спец, блин, свой "проплан" сам ешь!
К вету - срочно!