Денис Димитриев

Дрищет кот, что делать? Кормлю кормом вискас 5 месяцев, а этот мерзавец начал дристать, вот уже как 7 дней, что делать?

Дмитрий Едков

В Вискасе ноль питательных в-в .хим. консерванты. хим. ароматизаторы. в перспективе все болезни ЖКТ. МКБ. и. т. д. Покупайте качественные корма кг полтора сразу. рассыпьте по банкам с крышками. чтобы не выветривался. дешевле будет.... но не сразу переводите на обычный корм. сейчас вам нужен лечебный .для проблемного пищеварения.... ветом 1.1 на кончике ножа в мал. шприц с водой и поить. . Смекту можно.
Попробуйте от поноса детский энтерофурил 100 мг. одну капсулу высыпать в
10 мл шприц с водой. взболтать и поить два раза в день по 0,5 мл. . шприц с лек-вом хранить в холод-ке. перед дачей согревать в
руке. . Способ и средство неоднократно проверено мною....

Se
Sergey

мерзавец здесь один, и это не кот... .
и троллем попахивает...

Ирина Быкова

НЕ КОРМИТЕ КОШЕК ВИСКАСОМ !!!

Ali Jabbor

Вискас-ЗЛО, Животное медленно погибает

Мирель Чолпонкулов

Понять. Простить....

Ок
Оксана

сколько любви и сострадания к заболевшему животному в вашем вопросе.... вы его зачем в дом-то брали вообще???

Юлия Морозова

А чтобы ты делал, если бы тебя неделю поносило бы? Наверно, уже умер. Нормальные хозяева максимум на следующий день к вету бегут. Или думаешь, у кошки и впрямь 9 жизней? У кота проблемы с ЖКТ, возможно, отравление. Попробуй Энтеросгель дать, но скорее всего кота уже надо серьезно лечить. А про Вискас все знают, что это г.... Не можете/не хотите содержать животное, лучше не заводить. Измените чуть-чуть отношение к несчастному котику, поверьте, это не сложно и не так затратно по деньгам, и всё будет хорошо.

Mod-108 Mod-108

Менять корм, добавить в еду порошок Ветом. Если нет возможности его купить то можно истолченный активированный уголь.

Светлана Цинк

НИ КОГДА НЕ КОРМИТЕ ВИСКАСОМ!! ! ЭТО ОТРАВА И ЖИВОТНОЕ МЕДЛЕННО УМИРАЕТ. ПОТОМ РЕДКО КТО ВЫЛЕЧИВАЕТСЯ. Если хотите здоровую кошку покупайте корма премиум класса: про план, роял канин, акана, хиллс и т. д.

Данила

эетеросгель пасту дайте чайнйю ложку в пасть, и давать 2 раза в день, пять дней давать (или уголь активированый по полтаблетки 2 раза в день, 2-3 дня давать) , вот все о питании почитайте. там после таблице ниже есть статьи

http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php

Юлия Евтюхова

А вы сами попробуйте его неделю поесть- потом поделитесь впечатлением!