Домашние животные

Мой кот с утра поел, было все нормально .Решил покормить в 4 часа шипит .Подождал решил в 7 шипит. Что делать? Еда вискас

Очевидны проблемы с пищеварением начались Попробуйте дать другой корм
Аня Ханнанова
Лучший ответ
еще бы он не шипел. бедный кот кормят дерьмом http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm#.VczL1pdVXMa
S*
Sveta*** ***
коту надоело есть опилки.
будете настаивать - начнет еще и швыряться
Алана .
поста ему жратву и пусть что хочет то и делает обычно после такого корма у них запоры бывают
Татьяна Тащина
Любовь Андреева Ел корм 3 месяца
вискас - не еда..
зачем животное заводить если нет денег на нормальное питание и даже нет желания узнать - чем вообще котов кормить нужно?
мой кот в полнолуние устраивает бег в ширину.
Вискас, Китекат, Фрискас-все эти корма эконом класса. Их делают из 4% субпродуктов, остальное - злаки... Консерванты... Ароматизаторы... Потому что ни одна Не кормите этим кошек!!!!
кошка не станет есть просто КАШУ без всего выше перечисленного.... Так же хозяева которые кормят ЭТИМ своих животных часто говорят: " Моему котику этот корм очень нравится и ничего другого он не ест. " Или " Хрумкает за обе щеки! " На самом деле кошки которые этим питаются просто подсаживаются на это как на наркотик.... Но через года 3-7 приходят в ветеринарную клинику за помощью.... Как правило у кошек от такого кормления бывает МКБ, проблемы с ЖКТ и т. д.
СРОЧНО меняйте питание!!!
Наталья Лучко
вискас в помойку
Елена Чвырева
Любовь Андреева Зачем второй кот кушает.
Я своего кота не когда не кормлю кормом)))
Я ему даю колбасу и мясо)
А пить молоко даю и воды...
А вот вы вообще, как так можно кормить кота кормом?
Все кормы плохие ((
Фу.... Блин)
Наталья Лучко Чушь! Есть хорошие, сбалансированные по составу корма! Колбасу нельзя! Натуралку нужно грамотно сбалансировать!
Может поранился. А вообще не всем кошкам корма можно. У некоторых желудки не выдерживают
*ольга *
Вискас мне не очень нравится