Домашние животные
Принёс котёнка с улице поначалу покормил всё было нормально а теперь в угол забился шипит !
всё нормально !!!всё как положено- у него просто запаздалый шок !!!перестаньте на него обращать внимания! пусть сам поосмотриться! всё будет хорошо! но на данный момент-его не трогайте-чем больше будете смотреть или трогать его- тем он больше испугается... сам пообвыкнется!! ! пусть он на едине со своими мыслями побудет !!!
Пошипит - перестанет. Котенки - они тоже не всегда сразу добрыми становятся.
есть хотел очень. . теперь просто боится... поставьте себя на его место .. вы бы тоже боялись
мама принесла подвального котенка- он три недели прятался в ящике (для него поставили) и шипел потом привык но характерец у него был паршивый
он, наверное, еще дикий. С людьми не общался. У меня такой жил в коробке, я ее набок перевернула, чтобы "дверцы" были полуоткрыты, он туда забирался и спал. А потом моя ротвейлерша (безумно его любила) стала носом эту коробку таскать по всей квартире. Тогда я коробку запихала под стул в коридоре, чтобы она сдвинуть не смогла, а стул в угол поставила. Такой котище вырос - заглядение. Правда, пришлось отдать, потому что мой кот его ненавидел.
Привыкнет.. . Наелся, и вспомнил, что надо бояться.
проголодается и будет опять как шелковый
Поставь перед ним миску с водой. Если он от не будет шарахаться - бешенство.
Нормальная реакция. Пусть привыкнет. Неподалёку поставьте еду, воду и можете поставить туалет. Потихоньку он начнёт осваиваться.
дайте время или кусочек мяса )))
Очухался, оборзел!)))
Не привычно ему все подожди немного.
Привыкнет, подождите немного. Только не говорите громко и не ругайте его.