Домашние животные

Принёс котёнка с улице поначалу покормил всё было нормально а теперь в угол забился шипит !

всё нормально !!!всё как положено- у него просто запаздалый шок !!!перестаньте на него обращать внимания! пусть сам поосмотриться! всё будет хорошо! но на данный момент-его не трогайте-чем больше будете смотреть или трогать его- тем он больше испугается... сам пообвыкнется!! ! пусть он на едине со своими мыслями побудет !!!
Маржан Алиева
Лучший ответ
Пошипит - перестанет. Котенки - они тоже не всегда сразу добрыми становятся.
Elizaveta Kalyagina
есть хотел очень. . теперь просто боится... поставьте себя на его место .. вы бы тоже боялись
мама принесла подвального котенка- он три недели прятался в ящике (для него поставили) и шипел потом привык но характерец у него был паршивый
он, наверное, еще дикий. С людьми не общался. У меня такой жил в коробке, я ее набок перевернула, чтобы "дверцы" были полуоткрыты, он туда забирался и спал. А потом моя ротвейлерша (безумно его любила) стала носом эту коробку таскать по всей квартире. Тогда я коробку запихала под стул в коридоре, чтобы она сдвинуть не смогла, а стул в угол поставила. Такой котище вырос - заглядение. Правда, пришлось отдать, потому что мой кот его ненавидел.
Катерина Гейн
Привыкнет.. . Наелся, и вспомнил, что надо бояться.
проголодается и будет опять как шелковый
Поставь перед ним миску с водой. Если он от не будет шарахаться - бешенство.
Нормальная реакция. Пусть привыкнет. Неподалёку поставьте еду, воду и можете поставить туалет. Потихоньку он начнёт осваиваться.
дайте время или кусочек мяса )))
Лусине Егорян
Очухался, оборзел!)))
Янина Ткачук
Не привычно ему все подожди немного.
Привыкнет, подождите немного. Только не говорите громко и не ругайте его.
***tokin ***